geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сиквел фильма "Тайлер Рейк: Операция по спасению" будет существенно отличаться от оригинала

Сиквел фильма "Тайлер Рейк: Операция по спасению" будет существенно отличаться от оригинала

Фильм "Тайлер Рейк: Операция по спасению", кажется, несколько затянутым и немного скучноватым. Несмотря на это, боевик с Крисом Хемсвортом в главной роли смог привлечь к себе огромное внимание зрителей. И сиквел фильма был отправлен в работу.

Сиквел фильма "Тайлер Рейк: Операция по спасению" будет существенно отличаться от оригинала


Съёмки фильма "Тайлер Рейк: Операция по спасению 2" завершились ещё в апреле 2022 года. И его создатели ведут проект к релизу на сервисе "Netflix".

А один из продюсеров франшизы, Джо Руссо недавно рассказал, что продолжение будет сильно отличаться от оригинального фильма.

"Это великолепно. Он сильно отличается от первого фильма, который нам нравится. В этом отношении это отдельный фильм. Там другая цветовая схема. Действие происходит в другой части мира. У него другой темп, другой тон, нежели у первого. И для нас это интересный подход к сериализации истории, потому что это более удивительно и неожиданно, и вы не получите точно такой же фильм, как в прошлый раз." - сказал Джо Руссо.

Дата выхода фильма "Тайлер Рейк: Операция по спасению" пока не была раскрыта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.