geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеймс Кэмерон допускает, что уступит режиссерское кресло четвёртого "Аватара" кому-нибудь ещё

Джеймс Кэмерон допускает, что уступит режиссерское кресло четвёртого "Аватара" кому-нибудь ещё

В 2009 году Джеймс Кэмерон выпустил фантастический фильм "Аватар", от которого оказались в восторге многие зрители. Фильм очень хорошо заработал и Кэмерон решил создать крупную франшизу. Но вместо того, чтобы выпускать по одному фильму раз в два-три года, Кэмерон решил сначала создать сценарий для всей серии, которую он готовит.

Джеймс Кэмерон допускает, что уступит режиссерское кресло четвёртого "Аватара" кому-нибудь ещё


В этом году завершились съёмки фильма "Аватар: Путь воды", который станет второй частью серии. И хотя неизвестно, как зрители примут этот фильм, Джеймс Кэмерон не сомневается, что он выпустит все пять частей, которые задумал.

При этом, режиссёр допускает возможность, что может оставить франшизу после третьего или четвёртого фильма, передав управление другому режиссёру.

"Я работаю и над другими проектами, которые мне очень интересны, но "Аватар" меня полностью поглощает. Я думаю, что в какой-то момент передам эстафетную палочку режиссеру, которому доверяю. Возможно, это произойдет после третьего или четвертого фильма. А может и нет. Я не знаю." - сказал Джеймс Кэмерон.

Премьера фильма "Аватар: Путь воды" запланирована на 14 декабря 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.