geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Масштаб сериала "Звездные войны: Андор" будет огромным

Масштаб сериала "Звездные войны: Андор" будет огромным

Шоураннером сериала "Звездные войны: Андор" был назначен Тони Гилрой, выступавший сценаристом фильма "Изгой-один: Звёздные войны. Истории".

Масштаб сериала "Звездные войны: Андор" будет огромным


Хотя кроме того, что сериал "Звёздные войны: Андор" станет приквелом "Изгоя-один", о нем почти ничего неизвестно, Тони Гилрой чётко знает куда будет двигаться эта история. И шоураннер обещает, что масштаб "Андора" будет огромен.

"Масштаб шоу огромен. Режиссеры работают блоками по три эпизода, поэтому мы сделали четыре блока в первом сезоне по три эпизода в каждом. Мы посмотрели и сказали: "Вау, было бы очень интересно, если бы мы вернулись и использовали каждый блок для обозначения года". С каждым кварталом мы будем приближаться на год. С точки зрения повествования, очень интересно иметь возможность работать над чем-то, где вы работаете по пятницам, субботам и воскресеньям, а затем прыгаете через год." - сказал Тони Гилрой.

Релиз сериала "Звездные войны: Андор" намечен на 31 августа 2022 года.

Ранее стало известно, что сериал "Звёздные войны: Андор" получит второй сезон. Второй сезон будет также состоять из 12 эпизодов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.