geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Спин-офф "Пацанов" будет мрачным как "Эйфория"

Спин-офф "Пацанов" будет мрачным как "Эйфория"

Эрик Крипке выпустил сериал "Пацаны", который получил уже три сезона. Четвёртый сезон сериала уже одобрен и был официально анонсирован.

Помимо основного сериала, Крипке думает о различных спин-оффах. И один из них, который должен рассказать о колледже супергероев, уже пару лет находится в работе.

Спин-офф "Пацанов" будет мрачным как "Эйфория"


В интервью "Variety" шоураннер "Пацанов", Эрик Крипке решил поделиться новыми деталями о спин-оффе, заявив, что он будет похож на "Эйфорию".

"В этом плане он как "Эйфория". Я не уверен, настолько ли он мрачный, если честно, ведь "Эйфория" умудряется быть мрачнее кинематографической вселенной "Пацанов". Они не употребляют героин в коридорах школы, к примеру. Но нам удалось уловить реальность того, каково это быть ребёнком в перенасыщенной медиа среде." - рассказал Эрик Крипке.

Когда стартуют съёмки спин-оффа, по-прежнему, остаётся неизвестным. Съёмки четвёртого сезона сериала "Пацаны" начнутся в конце августа 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.