geekpost


GEEKPOST » Сериалы » "DC" выбрали актёра на роль Супербоя в сериала "Титаны"

"DC" выбрали актёра на роль Супербоя в сериала "Титаны"

Сериал "Титаны" стал первым супергеройским шоу на потоковом сервисе "DC Universe", выйдя в конце 2018 года.



От финала первого сезона, многие были в полном недоумении. С первых эпизодов, сериал захватывал своим сюжетом и требовал дальнейшее развитие истории, которая так и не получила достойного завершения, в финале первого сезона. Что, конечно, дало задел на второй сезон, но не удовлетворило интереса многих фанатов.

Однако, в заключительном эпизоде первого сезона сериала "Титаны", в сцене после титров нам показали Супербоя и собаку Крипто, которые появятся в следующей главе шоу.



Недавно стало известно, что "DC" определились с выбором актёра, который исполнит роль Супербоя во втором сезоне. Им стал Джошуа Орпин. Как Супербой встретиться с остальными героями и произойдет ли эта встреча, на протяжении второго сезона, пока неизвестно.



Также, ходят слухи, что во втором сезоне появится Кид Флэш.

Официальной даты релиза второго сезона "Титанов" не было объявлено. Но, ожидается, возвращение супергеройского шоу в конце 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.