geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Режиссёр сериала "Женщина-халк" защищает графику в проекте

Режиссёр сериала "Женщина-халк" защищает графику в проекте

Первый трейлер сериала "Женщина-халк" ошеломил многих поклонников киновселенной "Marvel", продемонстрировав компьютерную графику низкого качества.

Режиссёр сериала "Женщина-халк" защищает графику в проекте


Создатели проекта сразу вышли в сеть, чтобы оправдать низкое качества графики в "Женщина-халк". Но поклонников не убедили их доводы.

Недавно в беседе с "SFX" одна из постановщиц сериала, Кэт Койро тоже решила высказаться в защиту графики проекта.

"Это действительно значит взять дизайн и спросить: "Получим ли мы эти выражения лица и эти нюансы реакции? Вот где все время вступает в игру, просто действительно оттачивая."

Я думаю, что многие реакции связаны с тем фактом, что она настолько отличается от всего, что мы видели. Когда вы думаете о Таносе или Халке, в них есть ужас, резкость и громоздкость, которые настолько отличаются от них. И когда вы просто видите ее маленькую попку, это почти шокирует, потому что мы не видели этого раньше."
- сказала Кэт Койро.

Доводы постановщицы, мягко говоря, слабые. Однако постановщица отметила, что над графикой все ещё ведётся работа. И фанаты "Marvel" увидят, качественный проект, когда он появится на экране.

Выход сериала "Женщина-халк" ожидается 17 августа 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.