geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёры "Бэтгерл" обещают спагетти мультивселенной

Режиссёры "Бэтгерл" обещают спагетти мультивселенной

Режиссёры Адиль Эль Арби и Билал Фалла занялись фильмом "Бэтгерл", который смешает персонажей "DC" из разных вселенных.

Съёмки фильма "Бэтгерл" давно завершены. И о фильме уже достаточно известно. Однако неизвестно, как будут выстраиваться отношения между Бэтменом "Майкла Китона" из вселенной Бертона и комиссаром Гордоном "Дж. К. Симмонса" из вселенной Снайдера.

Режиссёры "Бэтгерл" обещают спагетти мультивселенной


Журналисты "The Direct" попытались получить ответ от Адиля Эль Арби и Билала Фалла на этот вопрос. Но единственное, что удалось узнать - это то, что зрителей ожидают спагетти мультивселенной, чтобы это не значило.

"Ну, вы знаете, мы бы дали тот же ответ, потому что мы также спросили бы:" О, у вас есть Дж. К. Симмонс из вселенной Снайдера, а у нас есть Майкл Китон из вселенной Бертона". Какова там ситуация? И они сказали бы: "Не беспокойтесь об этом. У нас есть план. Они так и не объяснили нам этот аспект, но я думаю, вам придется посмотреть другие фильмы, чтобы понять, что происходит, почему причина в том, что мы оказались в чем-то вроде спагетти мультивселенных в этом аспекте. Это будут восхитительные спагетти, мы в этом уверены." - сказали Адиль Эль Арби и Билал Фалла.

Главную роль в фильме "Бэтгерл" исполнила Лесли Грейс. Даты премьеры у кинокомикса пока нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.