geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеймс Ганн мог снять экранизацию игры вместо "Стражей Галактики"

Джеймс Ганн мог снять экранизацию игры вместо "Стражей Галактики"

Кинокомикс "Стражи Галактики" получил невероятную любовь от зрителей. И во многом эта заслуга режиссёра Джеймса Ганна, который на данный момент занят третьим фильмом об этих героях.

Джеймс Ганн мог снять экранизацию игры вместо "Стражей Галактики"


Джеймс Ганн никогда не против пообщаться с фанатами и часто это делает, отвечая на самые разные вопросы. Недавно у режиссёра спросили, экранизацией какой игры он хотел бы заняться. И оказалось, что Джеймс Ганн мог отказаться от работы над "Стражами Галактики", чтобы заняться экранизацией "Hitman".

"За несколько недель до того, как я получил "Стражей", я представил фильм "Hitman". Студия очень хотела нанять меня, но продюсера на проект не было. Тогда я был расстроен, но слава богу, потому что я бы никогда не смог заняться "Стражами Галактики", если бы они сказали "да!"" - рассказал Джеймс Ганн.



Получается, что фанатам "Стражей Галактики" дико повезло, что у новой экранизации игры "Hitman" просто не было продюсера. С другой стороны интересно, каким бы был фильм "Hitman" от Джеймса Ганна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.