geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сериал о Константине отменен

Сериал о Константине отменен

Ещё в 2019 году компания "Warner Bros" заключила контракт с Джей Джей Абрамсом и его компанией "Bad Robot", на производство ряда проектов, основанных на комиксах "DC". Прошло уже три года, а студия "Bad Robot" так и не представила ничего существенного.

Похоже, Джей Джей Абрамс просто не способен представить проекты нормального качества. И студия "Warner Bros" продолжает отмену проектов по комиксам "DC".

Сериал о Константине отменен


На днях было объявлено, что сериал "Константин", которым занимался Джей Джей Абрамс, отменен. И похоже, остальные проекты о Тёмной Лиге Справедливости, которыми должен был заняться Абрамс, уже не появятся на "HBO Max".

Зато недавно было объявлено, что сиквел "Константина", с Киану Ривзом в главной роли, официально ушёл в работу. Кинокомикс находится на ранней стадии производства, хотя какое-то время назад режиссёр Фрэнсис Лоуренс говорил, что у них уже есть сценарий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.