geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Кевин Файги был против "Ночного Оборотня"

Кевин Файги был против "Ночного Оборотня"

Специальный эпизод, посвящённый Ночному Оборотню, от "Marvel Studios" уже появился на сервисе "Disney+". Многие фанаты киновселенной "Marvel" оказались довольны этим проектом. А некоторые и вовсе начали просить, чтобы режиссёр "Ночного Оборотня", Майкл Джаккино был нанят для производство "Блэйда".

Кевин Файги был против "Ночного Оборотня"


Но оказывается, что глава студии "Marvel", Кевин Файги не был доволен концепцией "Ночного Оборотня", которую предлагал Майкл Джаккино. И Джаккино пришлось убеждать руководство "Marvel Studios". Об этом режиссёр рассказал в недавнем интервью.

"Мне казалось, что если мы хотим сделать что-то уникальное в рамках киновселенной Marvel, нужно действительно сделать что-то иное и смелое. Не беспокоиться о том, куда это направится или как это будет связано с остальным. Так давайте воспользуемся подходом Рода Серлинга и расскажем одну изолированную историю, ночь из жизни Джека и Эльзы. Это то, что мне хотелось сделать.

Я планировал сделать черно-белую версию с самого начала и был готов получить отказ. Но, к их чести, они позволили мне просто продолжать двигаться в этом направлении. Мы работали в полную силу и даже использовали 35-миллиметровую пленку."
- рассказал Майкл Джаккино.

Возможно, успех "Ночного Оборотня" позволит команде "Marvel Studios" выпускать больше интересных и оригинальных проектов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.