geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Ночного Оборотня" объяснил почему Блэйд не появился в нем

Режиссёр "Ночного Оборотня" объяснил почему Блэйд не появился в нем

Ещё несколько месяцев назад пошли слухи, что Блэйд может появиться в специальном выпуске "Marvel Studios", посвящённом Ночному Оборотню. Затем появились сообщения, что Блэйд не появится в специальном выпуске из-за занятости Махершалы Али, который закреплён за ролью охотника на вампиров.

Режиссёр "Ночного Оборотня" объяснил почему Блэйд не появился в нем


"Ночной оборотень" уже вышел на сервисе "Disney+" и в нем действительно не появился Блэйд. Но режиссёр "Ночного Оборотня", Майкл Джаккино назвал другую причину, почему Блэйд не появился в специальном выпуске.

"Был момент, когда в процессе разработки мы подумали: "Это было бы круто". Но правда в том, что когда вы начинаете погружаться в историю и развивать то, что только в начале является блестящим приложениям, вы отказываетесь от этого. Потом я читаю, что "Блэйд не появился из-за проблем с графиком Али." А я говорю вам, что никогда не было даже попыток сделать это." - рассказал Майкл Джаккино.

Не так давно фильм "Блэйд" лишился режиссёра. И новый постановщик для кинокомикса пока не найден. Однако многие фанаты "Marvel Studios" хотят, чтобы именно Майкл Джаккино занялся работой над фильмом о Дневном Бродяге.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.