geekpost


GEEKPOST » Игры » "Need For Speed Unbound" получит мультиплеер на 16 игроков и другие подробности игры

"Need For Speed Unbound" получит мультиплеер на 16 игроков и другие подробности игры

Не так давно компания "Electronic Arts" официально представила новую игру серии "Need For Speed", получившую подзаголовок "Unbound". И теперь компания решила раскрыть несколько деталей грядущей игры.

"Need For Speed Unbound" получит мультиплеер на 16 игроков и другие подробности игры


Игра получит довольно банальный сюжет. Группа преступников совершит ограбление семейной мастерской и из-за этого главный герой начнёт участвовать в уличных гонках. Одним из преступников окажется друг главного героя, что несколько усложнит ситуацию.

В игре "Need For Speed Unbound" будет мультиплеер на 16 игроков. При чем игроки смогут объединяться в команды по 4 человека и соревноваться с другими командами.

Гараж "Need For Speed Unbound" будет заполнен 143 автомобилями, которые, конечно же, можно будет кастомизировать по своему вкусу.

Победы в гонках будут повышать уровень разыскиваемости игрока, что повлияет на количество полицейских машин, которые будут гоняться за ним. Чтобы сбросить уровень разыскиваемости, можно отправиться в подполье.

Релиз "Need For Speed Unbound" состоится 2 декабря для PC, PS5 и Xbox Series.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.