geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Чарли Кокс рассказал, что Винсент Д’Онофрио был уверен в возвращении к роли Кингпина

Чарли Кокс рассказал, что Винсент Д’Онофрио был уверен в возвращении к роли Кингпина

После закрытия сериала "Сорвиголова" на "Netflix" начали появляться слухи, что "Marvel Studios" заберёт героя в свою вселенную. Однако исполнитель роли Сорвиголовы, Чарли Кокс был совсем в этом не уверен.

Чарли Кокс рассказал, что Винсент Д’Онофрио был уверен в возвращении к роли Кингпина


Зато в своём возвращении был уверен Винсент Д’Онофрио, который исполнял роль Кингпина в "Сорвиголове". Об этом рассказал Чарли Кокс в интервью "The Hollywood Reporter".

"Он всегда говорил: "Нам позвонят". И я отключался от телефона и говорил: "Нет, это не так, приятель. Закончилось. Отпусти ситуацию. Прошло слишком много времени". Так что он был прав все это время. Я действительно думал, что он заблуждается по этому поводу." - рассказал Чарли Кокс.

Оба актёра уже вернулись к своим ролям и появились в проектах "Marvel Studios". Кингпин появился в сериале "Соколиный глаз". А Сорвиголова появился в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" и сериале "Женщина-халк".

Следующим проектом, где появятся персонажи станет сериал "Сорвиголова: Рожденный заново".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.