geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять сильных противников, с которыми сталкивался Соколиный глаз

Десять сильных противников, с которыми сталкивался Соколиный глаз

Соколиный глаз начал свою деятельность в комиксах "Marvel" как злодей, сражающийся с Железным Человеком. Но в конечном итоге он присоединился к Мстителям и стал одним из величайших героев "Marvel".

Хотя некоторые недооценивают его из-за его зависимости древних видов оружия, Соколиный Глаз доказал, что является силой, с которой нужно считаться.

1. Скруллы.

Десять сильных противников, с которыми сталкивался Соколиный глаз


Во время "Секретного вторжения" Скруллы показали насколько они сильны. Они сумели наделять себя сверхспособностями и атаковали Землю, изображая из себя героев и используя свои силы для завоевания планеты. Соколиный глаз находился в ловушке на Дикой Земле с остальными Мстителями на протяжении большей части конфликта, он с лихвой компенсировал это, когда наконец присоединился к битве. Используя лук и стрелы, украденные у Скрулла, притворявшегося Соколиным Глазом, герой убил множество сверхмощных Скруллов.

2. Граф Нефария.



Нефария питался от ионной энергии, что давало ему широкий спектр сил, которые позволяли ему сражаться с Мстителями в одиночку.

Соколиный Глаз много раз сражался с Нефарией вместе с Мстителями. Хотя Соколиный глаз и остальная команда могли сильно пострадать в битве, им удавалось вырвать победу. Соколиный Глаз не мог сравниться с Нефарией в одиночку, но он знал, где нужно выбрать подходящее место для хорошего выстрела.

3. Локи.



Локи - один из злейших врагов Мстителей. Магия и хитрость Локи делают его по-настоящему опасным. Локи всю свою жизнь имел дело с могущественными врагами, поэтому он всегда готов к встрече с Мстителями.

Локи знает, что нельзя недооценивает лучника. Хотя ему не стоит бояться лука и стрел, он знает, насколько опасным может быть Соколиный Глаз, усвоив это на собственном горьком опыте в предыдущих битвах.

4. Канг Завоеватель.



Вся жизнь Канга Завоевателя посвящена победе над Мстителями. Он вернулся в прошлое, чтобы доказать, что он лучше их, и сражался с командой в разных обличьях.

Соколиный Глаз, возможно, не самый могущественный Мститель, но Кангу лучше не недооценивает его. Он узнал об этом во вред себе, когда перевез Соколиного Глаза и нескольких Мстителей на Старый Запад. Соколиный глаз встретил ковбоев, и они помогли ему победить Канга.

5. Доктор Дум.



Доктор Дум много раз сражался с Мстителями. Хотя Доктор Дум не уважает Соколиного Глаза, он понимает, на что способен лучник. У него нет защиты для глаз, а Соколиный Глаз отлично стреляет.

6. Мрак.



Часовой - один из самых могущественных героев вселенной "Marvel". Проблема в том, что его темная сторона, Мрак столь же грозен и не имеет никакой морали. Мрак не раз нападал на вселенную "Marvel", а Соколиный Глаз всегда был рядом, чтобы помочь. Мрак - это серьезное испытание, для победы над которым нужно собрать все силы. Соколиный Глаз не может сильно повлиять на Мрак, но он прикалывает все усилия, в составе Мстителей, чтобы одолеть его.

7. Алая Ведьма.



Алая Ведьма - одна из самых могущественных Мстителей. Но из-за ее проблем она много раз дралась с командой. У нее и Соколиного Глаза сложные отношения, поскольку они вместе присоединились к Мстителям и долгое время работали друг с другом. К сожалению, Алая Ведьма была ответственна за смерть Соколиного Глаза.

Соколиный Глаз участвовал во многих битвах против Алой Ведьмы, как в составе Мстителей, так и в составе Мстителей Западного побережья. Команды выигрывали все эти сражения, и Соколиный Глаз вложил немало в эти победы.

8. Корвак.



Из всех богоподобных злодеев, с которыми сталкивались Мстители, Корвак был одним из немногих, кто полностью доминировал над командой. Он убил Мстителей и Стражей Галактики 30-го века, полностью превзойдя их. Сила Корвака просто поразительна.

Соколиный Глаз сделал все, что мог, но Корвак расправился даже с Тором.

9. Альтрон.



Альтрон - один из величайших врагов Мстителей. Он ненавидит человечество и сделает все, чтобы уничтожить его. Это вызвало личную вражду с Мстителями, которая так долго мотивировала обе стороны.

Соколиный глаз много сражался с Альтроном, как и любой другой Мститель. Он столько раз помогал в битвах против Альтрона и выжил в каждой из них, что уже это само по себе является достижением.

10. Галактус.



Галактус - одно из самых могущественных существ во Вселенной. Он много раз нападал на Землю, но героям удавалось заставить его отступить, прежде чем он уничтожит планету. Однако по-настоящему они победили его только однажды, и Соколиный Глаз был частью этого.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.