geekpost


GEEKPOST » Игры » В "Star Wars Eclipse" будет жестокая главная героиня

В "Star Wars Eclipse" будет жестокая главная героиня

Несмотря на то, что впервые об игре "Star Wars Eclipse" стало известно ещё в прошлом году, новых подробностей о ней совсем немного.

В "Star Wars Eclipse" будет жестокая главная героиня


Разработкой игры "Star Wars Eclipse" занимается "Quantic Dream", известная по "Heavy Rain". А сама игра ещё находится на ранней стадии производства.

Выступая на подкасте "Sacred Symbols", бывший редактор "IGN", Колин Мориарти заявил, что у него есть кое-какие подробности об игре. И конечно, поделился ими.

Колин Мориарти рассказал, что главной героиней игры станет Сара, которая принадлежит некой империи Зараан. Представители этой империи славится своей жестокостью и агрессией. Но Сара выйдет замуж за мягкого человека по имени Ксендо. И это изменит взгляды женщины на некоторые вещи, хотя она по-прежнему будет стремиться решать проблемы при помощи насилия.

Действия игры "Star Wars Eclipse" будут приходить в эпоху Высшей Республики, за пару сотен лет до событий "Звездных войн: Призрачная угроза".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.