geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять сильных злодеев "Marvel", с которыми может справиться Чудо-Женщина

Десять сильных злодеев "Marvel", с которыми может справиться Чудо-Женщина

Чудо-женщина - один из величайших героев вселенной "DC". Она очень долго боролась со злом, используя всю свою силу и умение, чтобы победить каждого врага перед ней.

Десять сильных злодеев "Marvel", с которыми может справиться Чудо-Женщина


Чудо-женщина долгое время была одним из самых могущественных героев, она не самая сильная, но одна из самых грозных бойцов. Ее враги знают, что она ни перед чем не остановится, чтобы победить зло.

Чудо-женщина справилась с некоторыми из самых смертоносных злодеев, каких только можно себе представить, и одержала победу. Было бы интересно увидеть ее против злодеев "Marvel", так как она, несомненно, справится с одними из самых сильных.

1. Граф Нефария.



Ионные силы Графа Нефарии сделали его более чем достойным соперником для Мстителей. Глава семьи Маггиа несколько раз побеждал команду, и хотя они его тоже побеждали, он не останавливался.

Чудо-женщина превосходит многих героев, входящих в состав Мстителей. Она стремительно окажется в бою с Нефарией и заставит его подчиниться. Силы Нефарии достойны, но Чудо-женщина побеждала Богов, она просто превосходит его.

2. Супер-Скрулл.



Супер-Скрулл обладает всей мощью Фантастической четверки, что делает его довольно разрушительным противником. Как суперсолдат Скруллов, он много раз сражался с одними из самых могущественных героев на Земле. Но даже имея в своем распоряжении мощные силы женщины-невидимки, он все еще не смог бы победить величайшего воина Темискиры.

Супер-Скрулл хорош, но на самом деле он не эксперт ни в одной из способностей, обретенных от Фантастической четвёрки. Если бы это было так, он почти наверняка смог бы победить Чудо-женщину с помощью способностей женщины-невидимки. Но это не так и у него не будет шансов против нее.

3. Терракс.



Терракс - бывший вестник Галактуса. Наделенный частицей Космической Силы и рожденный геокинезом, он является грозным противником для любого героя или даже группы героев. Однако, каким бы крутым ни был Терракс, он никогда не сталкивался с кем-то столь же безжалостным или умелым, как Чудо-Женщина. Хотя Космическая Сила дает ему некоторые преимущества перед ней, этого было бы недостаточно.

Терракс не боец ​​с богатым воображением, а скорость и подвижность Чудо-женщины позволили бы ей подобраться к нему вплотную. Это сведет на нет его геокинетические способности и превратит их битву в кулачный бой. Это не та битва, которую Терракс мог бы выиграть, особенно с удерживающим его Лассо Истины.

4. Карнаж.



Карнаж - один из самых страшных противников Человека-паука, но это не значит, что он сможет противостоять другим, более могущественным героям. Его симбиот и кровожадность делают его довольно опасным, но он недостаточно силен, чтобы причинить какой-либо вред Чудо-женщине. Она сильнее, быстрее и опытнее.

5. Зелёный гоблин.



У Зеленого Гоблина и Человека-паука было несколько потрясающих боев. И Гоблина определенно сложно победить. Он хитрый и сильный, что является хорошей комбинацией, но на самом деле это не будет иметь большого значения против Чудо-женщины. Зеленый Гоблин довольно силен, но далеко не так силен, как Чудо-Женщина.

С ее скоростью было бы удивительно, если бы Зеленый Гоблин даже попал в Чудо-женщину. Даже если бы он это сделал, он недостаточно силен, чтобы причинить ей боль каким-либо образом, который имел бы значение.

6. Носорог.



Носорог - один из сильнейших приспешников "Marvel". В то время как он в основном сражается с Человеком-пауком, он сталкивался и с другими героями, даже держась против Халка, что является непростой задачей. Носорог может выдержать огромное количество урона, что очень поможет против Чудо-женщины. Но его сила далека до её уровня.

В прямом сражении Носорог проиграет Чудо-женщине. Это был бы очень зрелищный бой, но Носорог бы проиграл.

7. Мерзость.



Мерзость - один из злейших врагов Халка. Он достаточно силен, чтобы сразиться с Нефритовым великаном, но у него нет возможности увеличивать свою силу по мере того, как он злится. Это будет проблемой против Чудо-женщины, поскольку она намного сильнее и быстрее Мерзости. Хотя он оказался хитрым противником, это не спасет его от нее.

8. Локи.



Локи - один из самых знаковых злодеев "Marvel". Как Бог Озорства, его магия довольно сильна, и он не слаб в физическом плане. Но самой большой проблемой Локи против Чудо-женщины станет её опыт. Она много раз сталкивалась с такими врагами, как он, и побеждала. И Чудо-Женщина точно знает, как действовать, чтобы победить бога.

9. Канг Завоеватель.



Канг Завоеватель - один из величайших врагов Мстителей. Он в высшей степени опытный и хорошо экипированный злодей. Он знает своих врагов как свои пять пальцев, и это одна из причин, по которой он так хорошо справляется с Мстителями. У него не будет таких знаний о Чудо-женщине, что снизит его шансы против нее.

Его броня и системы вооружения весьма сильны, но они не помогут ему победить в битве. Хотя это был бы отличный бой, Канг не смог бы его выиграть.

10. Доктор Дум.



Доктор Дум - непревзойденный злодей. Он один из самых умных людей на планете, мастер магии, а его доспехи не имеют себе равных. Он побеждал всевозможных героев и злодеев, используя их слабости. Но у Чудо-женщины нет слабостей, которые можно легко использовать.

Это сделает бой более прямым, и у Чудо-женщины есть преимущество. Хотя Дум по-прежнему остается опасным противником, Чудо-женщина превосходит его во многих областях. Добавить к этому Лассо Истины, и Дум не сможет долго продержаться против Чудо-женщины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.