geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сценарий фильма "Bioshock" уже наполовину завершён

Сценарий фильма "Bioshock" уже наполовину завершён

Режиссёр Фрэнсис Лоуренс и сценарист Майкл Грин уже несколько месяцев активно работают над сценарием экранизации игры "BioShock". И недавно режиссёр Фрэнсис Лоуренс в интервью "Collider" заявил, что работа над проектом движется прекрасно. И они уже успели завершить примерно половину сценария.

Сценарий фильма "Bioshock"  уже наполовину завершён


Также в интервью "Collider" Фрэнсис Лоуренс рассказал, что верит в успех экранизации, так как оригинал имеет реальные идеи и философию.

"Прежде всего, я думаю, что это одна из лучших и визуально уникальных игр, когда-либо созданных. Меня также всегда привлекало в ней то, что она очень тематична. В ее основе лежат реальные идеи и философия, и это все действительно продумано.

Во многих играх может быть какой-то отличный мир, или у них может быть отличный главный герой, или они обладают отличными декорациями, но на самом деле у них нет идей, у них нет такого веса и авторитетности, как у Bioshock. Своего рода сочетание реальных идей и философий, смешанных с невероятной эстетикой этого."
- рассказал Фрэнсис Лоуренс.

Френсис Лоуренс отметил, что руководство "Netflix" не торопится с выпуском фильма и дало ему полную творческую свободу в работе над ним.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.