geekpost


GEEKPOST » Сериалы » "Marvel" готовит проект о параллельных мирах

"Marvel" готовит проект о параллельных мирах

Компания "Disney" уже раскрыла, чего ждать от её, пока не запущенного, онлайн-сервиса. Для подписчиков стриминговой платформы "Disney+" будут доступны, как старые фильмы и сериалы, так и новые, пока не вышедшие проекты. Первым из таких станет шоу из вселенной "Звёздных войн", под названием "Мандалорианец".



Также, студией уже объявлено о работе над сериалами вселенной "Marvel". Среди которых значатся сериалы о Локи, Алой Ведьме и Вижене, а также, о Зимнем Солдате и Соколе.

Но и этого студии мало, недавно компания "Disney" анонсировала ещё один проект, который будет основан на линейке комиксов "Marvel" - "Что если...?" .

Данные комиксы рассказывают об известных героях издательства, но в альтернативных реальностях, где персонажи принимали совершенно другие решения и участвовали в иных событиях, нежели в основной вселенной "Marvel". Например первая серия комиксов рассказывала о том "Что если Человек-паук присоединился к Фантастической четвёрке", также был комикс "Что если Капитан Америка стал президентом" и ещё много интересных ходов, вроде "Что если Железный человек предатель" и "Что если Тёмный Феникс не совершила самоубийство".

Компания "Disney" собирается сделать из данной линейки комиксов анимационный сериал, чтобы привлечь ещё большую аудиторию, для своего сервиса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.