geekpost


GEEKPOST » Игры » В "Days Gone" будет продвинутый фоторежим и 5 уровней оружия

В "Days Gone" будет продвинутый фоторежим и 5 уровней оружия

Разработчики "Days Gone" долго скрывали от геймеров, будет ли в игре, на момент релиза, фоторежим. И вот наконец, гейм-директор экшен-шутера решил раскрыть эту информацию. По его словам, геймеров ждёт продвинутый фоторежим, уже в день релиза.

Фоторежим будет включать все необходимые функции, а также функцию фиксации фокуса, на любом предмете, и возможность цветокоррекции, уже со сделанным снимком.



Также, разработчики экшена раскрыли новую информацию о боевой системе в игре. Согласно этой информации, в игре будут присутствовать пять уровней оружия. По ходу прохождения игры, геймеры смогут совершенствовать свое вооружение, улучшая его характеристики. Начальный уровень оружия будет называться "Junk", самый мощный "Special Forces Condition".

Помимо этого стало известно, что в игре будет режим самонаведения, для тех, кого больше привлекает сюжет, чем перестрелки с фриками.

Выход "Days Gone" запланирован на 26 апреля 2019 года, эксклюзивно для PS4.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.