geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "WB" готовы отпустить Эзру Миллера с роли "Флэша"

"WB" готовы отпустить Эзру Миллера с роли "Флэша"

С неделю назад, появилась новость, что исполнитель главной роли в фильме "Флэш" Эзра Миллер недоволен нынешним сценарием ленты, от Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана Гольдштейна. Эзра Миллер заявил, что собирается сделать свою версию сценария, работая, совместно, с Грантом Моррисоном.



После успеха "Аквамена", режиссёры Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан Гольдштейн решили переписать сценарий "Флэша", сделав его более ярким и весёлым. Однако, Эзра Миллер хочет показать своего героя в более тёмные времена, экранизировав комиксы "Флэшпоинт". Актёр, даже, заявил, что готов расстаться с ролью, если продюсеры фильме не прислушаться к нему.

Недавно, представители студии "Warner Bros" прокомментировали данную ситуацию, сказав, что руководство студии устраивает готовая версия сценария. Проблемы в нынешнем сценарии исходят, только, от Эзры Миллера и киностудия готова распрощаться с ним. Тем более, что контракт актёра истекает в мае этого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.