geekpost


GEEKPOST » Игры » Разработчики "IO Interactive" поставили на паузу новую игру "Hitman"

Разработчики "IO Interactive" поставили на паузу новую игру "Hitman"

Креативный директор студии "IO Interactive" Кристиан Элвердам заявил в интервью "Eurogamer", что фанатам франшизы "Hitman" не стоит ожидать выхода новой игры в ближайшие годы.

Разработчики "IO Interactive" поставили на паузу новую игру "Hitman"


Кристиан Элвердам сказал, что на данный момент новая игра "Hitman" поставлена на паузу. А команда разработчиков, которая работал над ней, переброшена на другой проект.

На какой проект переброшена команда разработчиков, Кристиан Элвердам уточнять не стал. Но известно, что студия "IO Interactive" работает над игрой о Джеймсе Бонде и над многопользовательской RPG.

Игра о Джеймсе Бонде находится в работе уже больше года. И, скорей всего, сейчас ведущие разработчики трудятся именно над ней.

Также на днях было объявлено, что студия "IO Interactive" открыла новый офис в Стамбуле. Это уже четвёртый офис студии. Похоже, работа у команды "IO Interactive" действительно кипит.

А какую игру от студии "IO Interactive" вы хотите увидеть больше, новую часть "Hitman" или игру про Джеймса Бонда?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.