geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Даты релизов второго сезона "Локи", "Эхо", "Железного Сердца" и "Агаты", а также удаление Канга Завоевателя

Даты релизов второго сезона "Локи", "Эхо", "Железного Сердца" и "Агаты", а также удаление Канга Завоевателя

Недавно "Marvel Studios" представила промо-материалы следующих многосерийных проектов, связанных с киновселенной, журналистам и рекламодателям.

Даты релизов второго сезона "Локи", "Эхо", "Железного Сердца" и "Агаты", а также удаление Канга Завоевателя


Сообщается, что для ограниченного круга лиц "Marvel Studios" показала тизер-трейлер второго сезона "Локи". И в нем не были ни одной сцены с Кангом в исполнении Джонатана Мейджорса. Исполнитель роли Канга по-прежнему участвует в судебных разбирательствах. И похоже, киностудия уже подготовилась к тому, чтобы исключить актёра из своих проектов и найти нового исполнителя роли Канга.

Для всех фанатов студия наконец-то раскрыла дату выхода второго сезона "Локи". Новые эпизоды о Боге Озорства начнутся выходить 6 октября 2023 года.



Помимо этого стало известно дата выхода сериала "Эхо". И судя по всему "Marvel Studios" совсем не верит в проект. Ранее сообщалось, что сериал испытал некоторые проблемы во время производства. А сейчас стало известно, что все эпизоды "Эхо" выпустят с один день, 29 ноября 2023 года. И такой ход наводит лишь на одну мысль, что "Marvel Studios" просто решила слить эту героиню.




Также в производстве уже давно находятся сериала "Железное Сердце" и "Агата: Ковен хаоса". И ожидалось, что эти сериалы выйдут на стриминг-сервисе "Disney+" в этом году. Создатели сериалов пока сохраняют в секрете, когда их собирают показать зрителям. Но представители издания "Variety" уверены, что "Железное Сердце" и "Агата" появятся только в 2024 году.

А вы ждёте, какой-нибудь из названных сериалов, кроме второго сезона "Локи"?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.