geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Пара постеров и пачка кадров "Мандалорца"

Пара постеров и пачка кадров "Мандалорца"

Во время мероприятия "Star Wars Celebration", создатели сериала "Мандалорец" презентовали свой новый, многосерийный проект. После проведения презентации, в сети появились несколько кадров шоу и пара постеров.





На мероприятии, со сцены, шоураннер сериала Джон Фавро рассказал интересную деталь со съёмок. По словам Фавро, во время съёмок одной из сцен, ему не хватало в кадре штурмовиков. Костюмов для съёмок сериала больше не было и тогда, Джон Фавро обратился к международному объединению, под названием "501 Легион". Объединение известно тем, что сами создают костюмы штурмовиков, после чего, в таком виде, участвуют в благотворительных проектах.

По словам, режиссёров сериала, некоторые костюмы членов объединения просто изумительны и выглядят даже лучше, чем те, которые использовались для съёмок.

Также, Фавро опубликовал фотографию, с изображением съёмочной группы и представителей "501 Легион".



Сериал расскажет о наёмнике, обитающим на краю Галактики.

Главную роль в шоу исполнил Педро Паскаль. Одной из его напарниц стала Джина Карано, которая исполнила роль члена сопротивления по имени Кара Дуун.

Среди режиссёров числятся Брайс Даллас Ховард, Тайка Вайтити и сам Джон Фавро.

Релиз "Мандалорца" состоится на сервисе "Disney+", в ноябре этого года.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.