geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Восторженные отзывы о "Годзилле: Минус один", работа над пятым "Джоном Уиком" и новые желающие попасть в экранизацию "Легенды о Зельде"

Восторженные отзывы о "Годзилле: Минус один", работа над пятым "Джоном Уиком" и новые желающие попасть в экранизацию "Легенды о Зельде"

Недавно студия "Toho" выпустила в японский прокат фильм "Годзилла: Минус один". До западных зрителей фильм доберётся только 1 декабря 2023 года. Но студия уже провела тестовые показы фильма на территории США и зрителей оказались в восторге от увиденного.

Восторженные отзывы о "Годзилле: Минус один", работа над пятым "Джоном Уиком" и новые желающие попасть в экранизацию "Легенды о Зельде"


Зрители отмечают, что авторам фильма удалось представить трогательную историю о людях, которые вынуждены спасаться от действительно ужасного монстра, Годзиллы.



В последние дни представители студии "Lionsgate" много говорят о пятой части "Джона Уика". И недавно председатель студии, Джо Дрейк объявил, что сценарий для проекта уже находится в работе. Но Дрейк ничего не смог сказать относительно продолжения этой истории, что может говорить о том, что ничего хорошего от пятого фильма "Джон Уик" ждать не стоит.

Джон Уик погиб в финале четвёртого фильма. И похоже, никто не знает как достойно продолжить эту историю. Но жажда денег не даст оставить в покое Джона Уика студии "Lionsgate".

Режиссёр Даррен Аронофски, когда-то снявший триллер "Реквием по мечте", решил заняться байопиком про Илона Маска. Никаких подробностей о байопике пока нет. Однако фанаты Маска определённо будут в восторге от того, что вскоре на экранах появится фильм об их кумире.

Вряд-ли от фильма по Илона Маска стоит ждать чего-то невероятного. Скорей всего, это будет очередная сказка про успешный успех бедного гика.

Недавно стало известно, что ведётся работа над экранизацией игры "The Legend of Zelda". Пока известно лишь то, что фильмом займутся режиссёр Уэс Болл и сценарист Дерек Коннелли.

Кто войдёт в актёрский состав проекта, неизвестно. Но у фанатского сообщества, конечно же, есть свои кандидаты. Некоторые фанаты хотели бы увидеть актрису Хантер Шефер в роли Зельды. И сама актриса восторженно приняла эту идею. Хантер Шефер заявила, что любит игровую серию и с удовольствием приняла бы участие в фильме.



А вот рэпера Колсона Бэйкера, выступающего под псевдонимом Machine Gun Kelly, никто не спрашивал об экранизации "The Legend of Zelda". Но он заявил, что хочет получить роль Линка в экранизации. И даже более того, он пригрозил проблемами компании "Nintendo", если его не пригласят на кастинг. Но вряд-ли компания пригласит Бэйкера, наиболее известного как парень Меган Фокс, на главную роль в блокбастере, в который собирается вложить миллионы. Вот если бы Бэйкер претендовал на роль Зельды, возможно, авторы фильма пригласили бы его на кастинг, хотя бы ради смеха.



Создатель игровой серии "The Legend of Zelda", Сигэру Миямото подключён к работе над экранизацией, и он возлагает на неё большие надежды. Сигэру Миямото заявил, что они собираются вложить все имеющиеся силы, чтобы представить качественную экранизацию игры, которая понравится фанатам.

Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!

Новости кинопроката


Жизнь не стоит на месте — каждый месяц на радость фанатам выходят новые экранизации известных сюжетов, продюсеры продляют сериалы, зарождаются свежие идеи, а старые обретают новое дыхание. Одну из них воплощает недавний японский фильм «Годзилла: Минус один». Очередная из многочисленных экранизаций о Годзилле, она рассказывает о бесчинствах монстра в послевоенной Японии, разрушенной второй мировой войной. При всей неоригинальности сюжета, фильм получил множество отличных оценок. От других отзывов о фильмах они отличаются минимумом критики, напротив, зрители подмечают любопытные детали:

  • • в отличие от голливудских фильмов, в японской версии больше экранного времени было отдано монстру;
  • • технологии настолько усовершенствовались, что увидеть фильм на большом экране означает гарантированный эффект присутствия и сильные впечатления от просмотра;
  • • японская версия — это скорее драма, чем фильм-катастрофа; драма побежденной страны, которой запрещено иметь армию для борьбы с Годзиллой, людей, которые погибают из-за радиоактивного монстра или беспокоятся за своих близких;
  • • новый фильм о Годзилле лучше смотреть в оригинале с субтитрами, так как у японцев оригинальная манера речи, интонации, которые не ощутишь через перевод.


Отзывы о фильмах пишутся о просмотренном, поэтому их не увидишь на те постановки, которые еще не вышли. Тем немногим, кто не боится спойлеров, хотелось бы заглянуть в будущее, прочитать их заранее и узнать, стоит ли внимания продолжение «Джона Уика», освещающее события после смерти главного героя, кто сыграет Илона Маска в байопике о нем, в каком формате зрители увидят «Легенду о Зельде» и учтет ли съемочная команда пожелания фанатов о том, кого они хотят видеть в ролях.

Все лучшее на портале GEEK-POST


Портал GEEK-POST не публикует отдельные отзывы о фильмах, зато сюда стекаются все новости зарубежного кинопроката — информация о комиксах, аниме, фэнтези-сериалах, любимых актерах, планах на предстоящие экранизации. По итогам прочитываний выбирается лучшее за неделю — самые актуальные материалы на данный момент. Вы можете добавить наш сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить, поддержать нас репостами в социальных сетях. Зарегистрированные пользователи вправе участвовать в обсуждениях и оставлять под постами свои личные мнения, отзывы о фильмах, недавно показанных в кино. Портал GEEK-POST всегда рад новым читателям — мы стараемся осветить все события киномира, чтобы нашей аудитории было весело и интересно!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.