geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Арты "Дэдпула и Росомахи", замена Холланда в роли Человека-паука, возвращение Железного человека и другие новости "Marvel"

Арты "Дэдпула и Росомахи", замена Холланда в роли Человека-паука, возвращение Железного человека и другие новости "Marvel"

Промо-кампания кинокомикса "Дэдпул и Росомаха" продолжается. И на днях в сети появилась пара артов, показывающих Росомаху и несколько вариантов Дэдпула.

Арты "Дэдпула и Росомахи", замена Холланда в роли Человека-паука, возвращение Железного человека и другие новости "Marvel"


Среди вариантов болтливого наёмника можно заменить: Догпула, Кидпула, Зомби-Дэдпула и других.

Известно, что в фильме появятся и разные варианты Росомахи. Но арты с ними пока не появлялись в открытом доступе.



Хронометраж фильма "Дэдпул и Росомаха" по слухам составит 2 часа 10 минут. И этого времени должно хватить, чтобы столкнуть титульных героев с их враждебными вариантами.

Интересно, что в мае этого года пройдут досъемки кинокомикса. И авторы определённо вставят ещё пару сюрпризов в него. В этот же период начнутся пересъемки фильма "Капитан Америка: Дивный новый мир". И возможно, "Marvel Studios" собирается связать проекты.

Выход фильма "Дэдпул и Росомаха" состоится 24 июля 2024 года.



Не так давно было раскрыто, что Джозеф Куинн получил роль Человека-факела в "Фантастической четвёрке". Но интересно, что когда-то он мог получить роль Человека-паука, вместо Тома Холланда. Ещё пару лет назад Куинн раскрыл, что он пробовался на роль Человека-паука и конкурировал с Томом Холландом.

Теперь же Джозеф Куинн появится в огненном образе в киновселенной "Marvel", чему он очень рад. В недавнем интервью Джозеф Куинн рассказал, что режиссёр Мэтт Шекман готовит безумный проект о Фантастической четвёрке.

"Это безумие. Я очень взволнован! Я до сих пор не могу в это поверить. У нас отличная банда. Когда я разговаривал с Мэттом, режиссером, у него было блестящее видение этого проекта и нашей команды, это было легкое решение. Я определенно хотел быть частью этого." - сказал Джозеф Куинн.



Также недавно было объявлено, что роль Серебряного серфера сыграет актриса Джулия Гарнер. И далеко не все фанаты "Marvel" остались довольны выбором актрисы.

Некоторые фанаты оказались недовольны тем, что "Marvel Studios" представит женскую версию Серфера. Но на самом деле, студия может показать оба варианта Серебряного серфера, сначала один, а затем другой, так как Фантастическая четвёрка собирается побывать в разных вселенных.

Другие фанаты хотели бы увидеть в этой роли Аню Тейлор-Джой, о чем ранее ходили слухи. Но Джулия Гарнер тоже является неплохой актрисой. И большую часть фильма будет даже не ясно, кто скрывается за обликом серебряного персонажа.

Премьера фильма "Фантастическая четвёрка" намечена на 25 июля 2025 года.



Человек-паук никак не может обрести четвёртый сольник. Но, похоже, "Marvel Studios" построила уже большие планы на героя и "Человек-паук 4" должен появиться до выхода пятых "Мстителей".

Согласно последним слухам студия хочет, чтобы Человек-паук выступил лидером героев в пятых и шестых "Мстителях", взяв на себя роль, которая прежде была у Железного человека. Такое развитие событий определённо понравится многим фанатам. Но "Marvel Studios" необходимо показать Человека-паука в качестве лидера меньшей команды в сольном фильме. А значит фильм "Человек-паук 4" должны хотя бы анонсировать в этом году.

По слухам в фильме "Человек-паук 4" титульный герой объединится с Сорвиголовой и другими героями уличного уровня, чтобы противостоять Кингпину.

Премьера фильма "Мстители 5" по-прежнему запланирована на май 2026 года.



Команда "Insomniac Games" не скрывает, что готовит дополнение к игре "Marvel’s Spider-Man 2". И по слухам злодеев в дополнении станет Жук, под шлемом которого скроется Дженис Линкольн.

Недавно в сети появился концепт-арт, показывающий как может выглядеть Жук в грядущем дополнении игры.



Стоило появиться слухам, что "Marvel Studios" хочет сделать из Человека-паука нового Железного человека, как Роберт Дауни мл вновь решил высказаться о возвращении в киновселенную "Marvel". И слова актёра могут многих удивить.

Обычно Роберт Дауни мл уходит от вопросов про возвращение к роли Железного человека, или говорит, что не собирается этого делать. Но в интервью "Esquire" Дауни мл неожиданно заявил, что готов вернуться и намекнул, что уже разговаривал по этому поводу с Кевином Файги.

Скорей всего, Кевин Файги хочет вернуть Дауни мл к роли Тони Старка в фильме "Мстители: Секретные войны", выход которого запланирован на май 2027 года.



В следующем году ожидается выход сериала "Сорвиголова: Рождённый заново", съёмки которого недавно завершились. И в сети появился ещё один кадр со съёмок, раскрывающий очередную замену в проекте.

На кадре можно увидеть Кингпина и его супругу Ванессу. И похоже, роль Ванессы вновь сыграла Айелет Зурер, а не Сандрин Холт, как заявлялось ранее.

В сериале "Сорвиголова: Рождённый заново" ожидается появление Белого Тигра. И многие фанаты "Marvel" надеются, что студия займётся историей персонажа, а затем представит его дочь - Белую тигрицу.



Многие фанаты "Marvel" хотели бы увидеть в образе Белой тигрице Дженну Ортегу. Но внимательные зрители вспомнили, что актриса уже стала частью киновселенной "Marvel" в фильме "Железный человек 3".

В фильме "Железный человек 3" Дженна Ортега сыграла дочь вице-президента Родригеса. Хотя на то время актрисе было всего десять лет, да и к этой роли она вряд-ли вернётся, это усложнит её привлечение на роль Белой тигрицы.



Говард-утка уже давно стал частью киновселенной "Marvel", появившись в "Стражах галактики". А ещё в 1980-х годах персонаж получил собственный фильм, конечно же несвязанный с киновселенной "Marvel".

Но некоторые фанаты задаются вопросом: "Может ли герой получить новый сольный проект?". А фанаты "Marvel", использующие нейросети, решили показать как может выглядеть постер подобного фильма.

Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.