geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Роберт Паттинсон станет новым "Бэтменом"

Роберт Паттинсон станет новым "Бэтменом"

Слухи о том, звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон может исполнить роль Бэтмена в новом фильме, от режиссёра Мэтта Ривза, ходят уже довольно давно. Однако, до этого момента, казалось, что это не более, чем желание поклонников актёра.

На днях, издание "Variety" сообщило, что к ним попала информация о том, что Роберт Паттинсон подписал контракт с "Warner Bros", на участие в фильме от Мэтта Ривза. По сведениям издания, Паттинсон исполнит роль "Тёмного Рыцаря".



Если это действительно правда, Роберт Паттинсон станет самым молодым актёром, исполняющим роль защитника Готэма.

Сам Роберт Паттинсон, пока не подтверждает, что он исполнит роль Бэтмена. Это связано с тем, что контракт все же, ещё не подписан. А, актёр проходит жёсткие пробы на роль. Но, студия "Warner Bros", действительно подтвердила, что Паттинсон является одним из главных претендентов на роль.

Ранее, режиссёр Мэтт Ривз говорил, что его картина расскажет о более молодом Бэтмене. Это не будет историей о первом году, в качестве героя. Бэтмен уже успеет получить некоторый опыт геройства, однако, ему предстоит ещё очень многое пройти.

Также, в сеть попали новые слухи об антагонистах, которые могут появится в фильме. Согласно этим слухам, в картине появятся Пингвин, Женщина-кошка и Риддлер. Стоит отменить, что Ривз много раз говорил, что в его ленте ожидаются, сразу, несколько врагов Бэтмена.

Съёмки нового фильма "Бэтмен" должны начаться в конце этого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.