geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Кто такой Миротворец?

Кто такой Миротворец?

Впервые, персонаж с псевдонимом Миротворец появился в 1966 году, в комиксе "Fightin '5 # 40", за авторством которого стоят Джо Джиллом и Пэт Бойетт.

В пятилетнем возрасте Кристофер Шмидт становится свидетелем самоубийства своего отца. Его отец был нацистов и после войны, чтобы избежать наказания за свои преступления, решает покончить жизнь самоубийством. Вместе с матерью, Кристофер отправляется в США, где они меняют фамилию на Смит.



Повзрослев, Смит вступает в ряды армии США, где становится командиром отряда. Отправившись во Вьетнам, во время одного из заданий, отряд Смита вырезает всех жителей одной из деревень. Смита отправляют под суд, параллельно предлагая избежать наказание, приняв участие в эксперименте, по созданию суперсолдат, под названием "Проект Миротворец".

Кристофер Смит соглашается на участие в эксперименте и отправляется на секретную военную базу, где проходит серьёзную военную подготовку, доводящую его тело, до пика физического состояния. Кристофер с лёгкостью справляется со всеми задачами. Однако, проект прекращают финансировать и закрывают.

После, Кристофер переезжает в Швейцарию, где решает воспользоваться, полученными навыками, сражаясь со злодеями, чтобы искупить грехи своей семьи.



В борьбе со злодеями, Миротворец использует, не только, свою отличную физическую подготовку, но и различное вооружение, которое считается запрещенным, в большинстве стран мира.

Миротворец заявлен, как один из членов "Отряда Самоубийц", в одноимённом фильме, режиссёром которого является Джеймс Ганн. Ожидается, что роль суперсолдата исполнит Джон Сина.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.