geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Ремейк "Спауна" испытывает некоторые проблемы

Ремейк "Спауна" испытывает некоторые проблемы

Несколько месяцев назад, о ремейке фильма "Спаун" появлялось очень много новостей и казалось, что производство фильма, уже идёт полным ходом. Сценарий к фильму был закончен пару месяцев назад, актёры подобраны и по идеи, авторы фильма уже должны вести подготовку к съёмкам. Однако, как оказалось, производство фильма, начало испытывать некоторые проблемы.



По словам режиссёра проекта, который является создателем комиксов о "Спауне" - Тодда МакФарлейна, на данный момент, все ещё, ведутся переговоры с продюсерами. Режиссёр обсуждает с продюсерами, финальную версию сценария фильма. Каждый, видит будущий фильм, по своему. Продюсеры хотят внести правки в сценарий. Тодд МакФарлейн, в свою очередь, готов к некоторым изменениям, но не хочет менять направление кинокомикса, которое запланировал.

Режиссёр отметил, что если его заставят изменить слишком много и он не сможет договорится с этими людьми, то он просто покинет проект.

Ранее, Тодд МакФарлейн рассказал, что хочет сделать из фильма триллер и показать настоящий кинофильм, с взрослым рейтингом "R".

На ключевые роли в ленте, были выбраны Джейми Фокс (Спаун) и Джереми Реннер (детектив Твич Уильям).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.