geekpost


GEEKPOST » Игры » Трейлер и первые детали "Call of Duty: Modern Warfare"

Трейлер и первые детали "Call of Duty: Modern Warfare"

Как и ожидалось, компания "Activision" анонсировала "Call of Duty: Modern Warfare", подтвердив, ходившие слухи, что это глобальный перезапуск, с новым сюжетом и возможностями.



Игровой процесс позволит проходит миссии, несколькими способами. Можно будет, как безшумно пройти задание, так и идти напролом. Все миссии создаются для нелинейного прохождения, а враги будут реагировать на действие геймера.



Карты будут, как масштабными, так и маленькими. Разработчики сконцентрируются на двух фракциях: повстанцы и оперативники, показав их недостатки и преимущества, в ведении боевых действий.

Кроме этого, разработчики предупредили, что игре будут присутствовать довольно провокационные персонажи, в том числе и из России. Разработчики не будут делать акцент на "плохих русских". Среди персонажей шутера из России, появятся, как положительные, так и отрицательные. Стоит отметить, что злодеи будут, не только из России, но и США, а также других стран.



Также, в новой игре не будет зомби-режима. Это новость сообщил директор компании "Activision" Якоб Минкофф, прокомментировав её словами, что они хотят создать более реалистичный игровой мир и этот режим, не входит в их планы.



Выход шутера намечен на 25 октября 2019 года, для PC, PS4 и Xbox One. Предзаказ уже открыт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.