geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Раскрыта дата старта съёмок третьего сезона "Американских богов"

Раскрыта дата старта съёмок третьего сезона "Американских богов"

Первый сезон сериала "Американские боги" был просто великолепен, во всех отношениях. Это был интересный, новый проект, создавший завораживающий мир, со своими персонажами.

А, вот второй сезон, несмотря на популярность первых эпизодов, сдал позиции и имел довольно относительный успех. Может это произошло из-за того, что фанаты сериала ждали продолжение около двух лет? А может из-за смены шоураннеров, которые, немного, изменили манеру повествование? Но, скорей всего, падение рейтингов произошло из-за обоих причин.



После просмотра последней серии второго сезона "Американских богов", лишь, одна фраза всплывала в голове "Что это вообще было?". Не было ощущение, что это завершение главы, как и не было никаких интригующих моментов, которые бы заставили искать информацию, о будущем шоу. Было ощущение, что авторы просто оборвали историю, вырезав из неё пару финальных эпизодов.



И скорей всего, так и случилось. Изначально, во втором сезоне, планировалось на два эпизода больше. У второй главы шоу вообще было много проблем, из-за чего её релиз и приходилось отсрочивать. Сначала, сериал покинули шоураннеры, занимавшиеся первым сезоном, из-за разногласий с руководством канала "Starz". А, после и шоураннер, пришедший им на смену, был уволен с этого поста. Как руководство канала выкручивалось, известно, лишь им.



У третьего сезона сериала "Американские боги" появился новый шоураннер. Им стал Чарльз Игли.

Съёмки третьего сезона, по сообщению "HN Entertainment", стартуют в Торонто, 30 сентября и продолжится до начала марта 2020 года.

Остаётся, только, надеяться, что Чарльзу Игли хватит мастерства вывести новый сезон, до планки первого, а руководства канала "Starz" извлекло уроки из ситуаций, сложившихся со второй главой шоу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.