geekpost


GEEKPOST » Аниме » Трейлер аниме "Да благословят боги сей расчудесный мир: Алая Легенда"

Трейлер аниме "Да благословят боги сей расчудесный мир: Алая Легенда"

В сеть попал новый трейлер полнометражной аниме-картины "Да благословят боги сей расчудесный мир: Алая Легенда", которая, является продолжением "Коносубы".



Работой над аниме занимается студия "J.C. Staff".

Аниме-фильм расскажет историю Кадзума Сато, который и дня не может прожить без игр, манги и аниме. Однажды, Кадзума попадает в сильную аварию, но ему посчастливилось выжить. Перед ним оказывается прекрасная богиня, предлагающая ему отправится в другой мир, куда он сможет взять, только, одну вещь, по своему желанию. Кадзума выбирает саму богиню. Попав в параллельный мир, Кадзума узнает, что ему предназначено победить Короля Демонов. Однако, парень совсем не хочет исполнять его, ему гораздо милее спокойная жизнь, без лишних проблем. Но, вот богини совершенно наплевать на то, чего хочет Кадзума.



Релиз аниме "Да благословят боги сей расчудесный мир: Алая Легенда" намечен на 30 августа 2019 года, на территории Японии. Выйдет ли аниме за пределами Японии, неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.