geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Disney" запускает в работу ремейк "Бэмби"

"Disney" запускает в работу ремейк "Бэмби"

Несмотря на многочисленные претензии, к ремейку "Король лев", от поклонников оригинального мультфильма, со своей задачей лента справилась, заработав больше миллиарда долларов.



Сразу, после того, как фильм "Король лев" перешагнул отметку, по сборам, в один миллиард долларов, начали появляться слухи, что "Disney" запускает работу над ремейком "Бэмби". Студия хочет сделать из него лайв-экшен, по подобию "Короля Льва".

Если это правда, то зрителям, вновь, стоит ожидать безэмоциональный фильм, сделанный, лишь, для того, чтобы пополнить кассу студии. Конечно, остаётся надежда, на то, что "Disney" принял во внимание реакцию фанатов на фильм "Король лев" и подарит эмоции животным, в новом ремейке.

Пока, информацию о фильме "Бэмби" стоит воспринимать, лишь, как слух. Но, учитывая то, как быстро "Disney" выпускает ремейки культовых мультфильмов, его появление на экранах, лишь вопрос времени.

Следующим ремейком студии, станет фильм "Леди и Бродяга", релиз которого ожидается на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.