geekpost


GEEKPOST » Сериалы » "SyFy" закрыл сериал "Криптон"

"SyFy" закрыл сериал "Криптон"

Телеканал "Syfy" объявил о закрытии сериала "Криптон", после второго сезона. Причиной тому, стало стремительное падение рейтингов.



Всего несколько месяцев назад, руководство канала "SyFy" было, настолько воодушевлено популярностью телешоу, что хотело запустить в разработку его спин-офф, рассказывающий о Лобо.

Однако, с выходом второго сезона шоу, его рейтинги упали, более чем на 50% и это привело, к совершенно другому решению. От идеи выпуска сериала "Лобо", канал, также, отказался.



На данный момент, авторы сериала ищут для него новый дом. Среди рассматриваемых площадок, называются "DC Universe" и "HBO Max".

Пока, рано прощаться с шоу о предках Супермена. Возможно, "Криптону" удастся найти новый дом.

Что же касается спин-оффа, главным героем, в котором, должен был стать космический наёмник Лобо, у него шансов, появится на экранах, почти, нет.

Фанаты шоу уже отреагировали, на решение канала, написав сотни гневных постов, в социальных сетях, и создав петицию, о спасении "Криптона".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.