geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Продюсер "Ходячих Мертвецов" не собирается завершать шоу

Продюсер "Ходячих Мертвецов" не собирается завершать шоу

Несмотря на то, что рейтинги шоу "Ходячие Мертвецы", стабильно, падают от сезона к сезону, а зрительская аудитория стремительно уменьшается, продюсер сериала Дениз Хут уверен, что это далеко не конец.



Фанаты ни раз отмечали, что сериал давно изжил себя и стал скучным зрелищем. А, после того, как Роберт Киркман завершил свой комикс, многие поклонники заговорили, что и шоу, наконец-то, получит достойный финал.

Но, у продюсера сериала Дениз Хут совсем иное мнение, на этот счёт.

"Для меня стало полной неожиданностью, что Роберт завершил комикс. Он говорил, что готов заниматься им вечно и вдруг, ставит точку в этой истории. Наверное, в этом весь Роберт. Я знаю, что многие зрители беспокоятся, что после завершения комиксов и сериал ожидает завершение. Но, у нас таких планов нет. Наши сценаристы готовы работать и без заданного пути, с теми героями, которых, Роберт нам оставил" - говорит Хут.

Похоже, что сериал "Ходячие Мертвецы "будет продолжатся до тех пор, пока не пробьёт окончательное дно. На данный момент, ожидается десятый сезон шоу, который, стартует с 7 октября 2019 года.

Тем временем, канал "AMC" выпустил первую порцию кадров нового спин-оффа "Ходячих мертвецов".

Новое шоу сфокусирует внимание на подростках. Название шоу, пока, держится в секрете. Его выход состоится весной 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.