geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Лиам Нисон вернётся к роли Квай-Гона в сериале "Оби-Ван Кеноби"

Лиам Нисон вернётся к роли Квай-Гона в сериале "Оби-Ван Кеноби"

Вряд-ли новость о возвращении Лиама Нисона к роли Квай-Гона станет большим удивлением для фанатов "Звёздных войн".



После того, как Юэн МакГрегор объявил, что возвращается к роли Оби-Вана Кеноби, в грядущем сериале о герое, было бы логично вернуть и Лиама Нисона к роли его учителя. Это стало бы неплохой завязкой сюжета и начало повествование, сразу, после финала "Мести Ситхов".

В финале третьего эпизода "Звездных Войн", мастер Йода говорит Оби-Вану, что он должен отправится на Татуин, где свяжется со своим бывшим учителем Квай-Гоном. А, Йода научит Оби-Вана, как это сделать.

Ожидается, что Квай-Гона предстанет в сериале, как Призрак Силы.



Также, в сеть попали слухи, что "Disney" готовит к запуску, сразу, несколько сериалов франшизы "Звёздные войны". По слухам, сериалы могут быть посвящены Квай-Гону, принцессе Леи, Фазме и Роуз Тико, Кайло Рену и Рыцарям Старой Республики.

Это имеет смысл, учитывая заявление директора "Disney" Боба Айгера, в котором он говорил, что на широких экранах фантастическая франшиза уйдёт на перерыв, в несколько лет. А значит, это будет лучшее время, для показа сериалов, посвящённых героям далекой-далекой Галактики, на "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.