geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Новости вселенной "Звёздных войн"

Новости вселенной "Звёздных войн"

Во время конференции "D23", студия "Disney" раскрыла свои планы на сериала по вселенной "Звёздных войн".



Так, студия подтвердила, что собирается снимать шпионский сериал о Кассиане Андорре, который, станет приквелом фильма "Изгой-Один". К роли Кассиана вернётся Диего Луна.



Сериал, пока, не имеет название и даты релиза. Съёмки запланированы на 2020 год и пройдут они в Лондоне.

Продюсер мультсериала "Звёздные войны: Войны клонов" Дэйв Филони сообщил, когда состоится релиз финального сезона и сколько в нем будет эпизодов. Заключительный сезон мультсериала появится в феврале 2020 года и будет состоять из 12 эпизодов.



Актёр Юэн МакГрегор, лично, поднялся на сцену, чтобы сообщить фанатам франшизы, что возвращается к роли Оби-Вана Кеноби, в сериале об этом персонаже. Сценарий сериала уже готов, съёмки должны стартовать в следующем году.



Ну и наконец-то, "Disney" показали первый трейлер сериала "Мандалорец", главную роль, в котором, исполнил Педро Паскаль.



В качестве исполнительного продюсера сериала, выступил Джон Фавро и как сообщалось ранее, он уже занимается вторым сезоном "Мандалорца".

Релиз первого сезона шоу "Мандалорец" состоится 12 ноября 2019 года.

Выход остальных сериалов, также, ожидается, эксклюзивно, на площадке "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.