geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Пачка кадров со съёмок шоу "Сокол и Зимний солдат"

Пачка кадров со съёмок шоу "Сокол и Зимний солдат"

С пару недель назад, стартовали съёмки шоу "Сокол и Зимний солдат". В сети уже появлялись концепт-арты с героями сериала. А, теперь в сеть попала первая пачка кадров, на которых запечатлён Себастьян Стэн, в образе Баки Барнса.



Исполнитель роли Сокола Энтони Маки, пока, не попал в объективы камер, но успел отметиться коротким высказыванием, в интервью.

"Вы знаете, я очень взволнован предстоящим сериалом. За 20 лет работы актёром, я успел встретить много замечательных людей и сделать что-то удивительное. Но, получить звание Капитана Америка в 2019 году, мне, как чернокожему актёру, это просто грандиозное событие, как в сфере развлечений, так и в моей жизни. Это чрезвычайно эмоциональный момент" - сказал Энтони Маки.






В "Финале" Стив Роджерс передал свой щит и мантию Сэму Уилсону. Однако, согласно утечкам, правительство США будет недовольно таким выбором и представит своего кандидата на звание следующего Капитана Америки. Соколу придётся вступить в борьбу с Агентом США, который, надел костюм Капитана Америки незаслуженно. А, Баки поможет Сэму, в этой борьбе.

Выход сериала "Сокол и Зимний солдат" намечен на осень 2020 года, на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.