geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Шоураннер "Ведьмака" рассказал почему выбрал такой метод повествования для сериала

Шоураннер "Ведьмака" рассказал почему выбрал такой метод повествования для сериала

И критики, и зрители высказывали свое недовольство выбранным шоураннером методом повествования фэнтези-шоу. Хотя, многим такой подход понравился, шоураннер сериала Лорен Хиссрич, до сих пор, слышит критику в свой адрес из-за этого.



Отвечая на недавнее сообщение от поклонника франшизы, Лорен Хиссрич объяснила почему она выбрала такой метод и как изменится повествование во втором сезоне шоу.

"Истории Геральта, Цири и Йеннифэр не происходят одновременно и мы должны были поиграть со временем, чтобы познакомить зрителей с ключевыми персонажами. Структура повествования выбрана, чтобы мы могли показывать короткие истории о троих героях. Истории героев сходятся и структура повествования во втором сезоне изменится. Она станет более линейной.

Я не ожидала, что метод повествования станет предметом горячих споров. Мне нравится смотреть на фильмы с нелинейной структурой, в которую я должна понять по ходу просмотра. Другие люди просто не могут смотреть такие фильмы. Мне кажется это вопрос выбора"
- ответила Лорен Хиссрич.

В следующем месяце должны начаться съёмки второго сезона сериала и по слухам, "Netflix" уже принял решение о его продлении на третий сезон.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.