geekpost


GEEKPOST » Игры » Крупнейшие особенности "PS5" сохраняются в секрете

Крупнейшие особенности "PS5" сохраняются в секрете

В рамках международной выставки электроники "CES 2020", президент компании "Sony Interactive Entertainment" Джим Райан раскрыл, что новое поколение консоли скоростной SSD, поддержку трассировки лучей, систему обратной связи геймпадов и объёмное 3D-аудио.



А недавно, в интервью новостному порталу "Business Insider Japan", Джим Райан сказал, что главные сюрпризы игровой консоли, отличающие её от прошлых, ещё не раскрыты.

"У PS5 имеются уникальные особенности, которые отличают её, от игровых консолей прошлых поколений. Ни одна из крупнейших особенностей консоли, пока, не раскрыта" - сказал Джим Райан.

Тем временем, журналист издания "Kotaku" Джейсон Шрайбер утверждает, что к нему попала информация о том, что "Sony" выпустит несколько эксклюзивов, только, на "PS5", которые будут доступны на релизе консоли.

PS5 должна появиться в продаже в конце 2020 года. Больше информации о "PS5" может появиться 5 февраля 2020 года, во время официальной презентации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.