geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Происхождение Малыша Йоды будет оставаться загадкой

Происхождение Малыша Йоды будет оставаться загадкой

Появление Малыша Йоды в сериале "Мандалорец" взорвало интернет и заставило поклонников "Звёздных войн" строить различные теории его происхождения.



Первый сезон сериала "Мандалорец" закончился, не раскрыв никаких деталей о происхождении актива. И, похоже, создатели шоу собираются сохранять эту тайну, как можно дольше.

На днях, по этому поводу высказался один из продюсеров "Мандалорца" Дэйв Филони.

"В этом есть большая ответственность и это захватывающе. Я имею в виду, что одной из причин, по которой это шоу заинтересовало меня был этот ребёнок. Я хотел убедиться, что смогу помочь Джону реализовать эту идею. Мне кажется, именно, таинственность делает этого ребёнка таким особенным. И мы собираемся сохранить эту загадку, мы не хотим отвечать на вопросы и делать его менее особенным. Давайте просто расскажем интересную и неотразимую историю, добавив её к великой галактике" - сказал Дэйв Филони.

Шоураннер сериала Джон Фавро уже занимается работой над вторым сезоном. Релиз второго сезона "Мандалорца" ожидается осенью 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.