geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Режиссёр сериала "The Last of Us" сказал, кого стоит благодарить за возможность экранизации игры

Режиссёр сериала "The Last of Us" сказал, кого стоит благодарить за возможность экранизации игры

В рамках подкаста "Scriptnotes", режиссёр и сценарист многосерийной экранизации "The Last of Us" Крейг Мазин сказал, кто сыграл наибольшую роль в возможности создания шоу.



По словам Крейга Мазин большую роль в этом сыграла актриса Шеннон Вудворд. Актриса сыграла роли в сериале "Мир Дикого Запада" и в игре "The Last of Us: Part 2". Благодаря ей состоялось знакомство Крейга Мазина и Нила Дракманна.

Сначала Мазин и Дракманн обсудили идею создания сериала, между собой. После чего, получили одобрение от руководства канала "HBO".

Теперь, директор "Naughty Dog" Нил Дракманн и Крейг Мазин займутся совместной работой над экранизацией игры "The Last of Us".

Мазин рассказал, что не начнёт съёмки сериала до того, как состоится выпуск "The Last of Us: Part 2". Релиз игры намечен на 29 мая 2020 года. Это значит, что съёмки сериала могут начаться уже этим летом.

Ранее, Нил Дракманн сообщил, что композитором сериала станет Густаво Сантаолалья, работавший над обеими частями игры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.