geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Шоураннер сериала "Локи" раскрыл новые детали

Шоураннер сериала "Локи" раскрыл новые детали

Съёмки сериала "Локи" заморожены и известно о нем совсем немного. В сети лишь промелькнули несколько кадров со съёмок и по слухам, сюжет будет связан с путешествиями во времени.



Немного пролить свет, на сюжет шоу, решил шоураннер "Локи" Майкл Уолдрон.

"Я думаю это борьба за то, кто ты есть, и за то, кем желаешь быть. Меня тянет к персонажам, которые ведут борьбу за самоконтроль. Последние десять лет, все наблюдали, как Локи терял контроль. Особенно, в ответственные моменты. Тяготы, которые он перенёс в жизни, у него проявляются через агрессию к семье" - сказал Майкл Уолдрон.

Слова шоураннера, конечно, мало раскрывают сюжет шоу. Но, похоже, мы увидим развитие главного героя шоу и глубже узнаем его характер.

К исполнению роли Локи вернулся Том Хиддлстон. Также, в актёрский состав шоу вошли: Оуэн Уилсон, Софи Ди Мартино и Гугу Мбата-Роу.

По слухам, Софи Ди Мартин исполнит женскую версию Локи. На одном из фото, которые появлялись в сети, актриса была замечена в костюме очень похожим на тот, что носит бог обмана.

Премьера сериала "Локи" намечена на 2021 год.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.