geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Актриса "Чудо-Женщины 1984" не уверена, что фильм появится в этом году

Актриса "Чудо-Женщины 1984" не уверена, что фильм появится в этом году

Из-за пандемии коронавируса, студия "Warner Bros" перенесла премьеру фильма "Чудо-Женщина 1984", с июня на август 2020 года. В сравнении с другими киностудиями, которые перенесли свои проекты на полгода, а то и год, пара месяцев не кажется большим сроком.

cudojensina


Однако, актриса кинокомикса Конни Нильсен, исполняющая роль королевы Ипполиты, не уверена в том, что "Чудо-Женщина 1984" выйдет в заявленную дату.

"Я не уверена о крайнем сроке в августе. Мы все может скрестить пальцы и надеяться на это. Изобретение вакцины сделает все проще. Мы все хотим вернуться к работе и заняться следующими проектами. Поэтому, доступ к лекарству будет хорошей вещью для нас всех" - сказала Конни Нильсен, в интервью "ABC News".

Главную роль в фильме исполнила Галь Гадот. Режиссёром "Чудо-Женщины 1984" стала Петти Дженкинс. Премьера фильма ожидается 13 августа 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.