geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеффри Дин Морган ведёт переговоры со студией, чтобы сыграть роль Бэтмена

Джеффри Дин Морган ведёт переговоры со студией, чтобы сыграть роль Бэтмена

В фильме "Бэтмен против Супермена", актёр Джеффри Дин Морган появился в образе Томаса Уэйна, в короткой сцене воспоминаний Брюса.

batman


Когда стало известно, что фильм "Флэш" перенесёт на экраны события комикса "Флэшпоинт", многие фанаты захотели увидеть в роли Бэтмена именно Джеффри Дин Моргана.

В комиксах, Флэш создаёт альтернативную вселённую, в которой Томас Уэйн становится Бэтменом, а Брюс умирает у него на руках.

Некоторое время назад, Джеффри Дин Морган уже говорил, что хотел бы поучаствовать в этом фильме. Теперь, по заявлению инсайдеров, актёр был замечен в ведении переговоров со студией "Warner Bros". Насколько правдива эта информация, пока, сказать сложно. Но, думаю в ближайшее время мы узнаем правду.

К роли Барри Аллена в фильме "Флэш" вернётся Эзра Миллер. Режиссёром выступает Андрес Мускетти. Премьера "Флэша" намечена на 2 июня 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.