geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Обзор мультсериала "Луни Тюнз 2020"

Обзор мультсериала "Луни Тюнз 2020"

В этом году, любимые мультяшки "Луни Тюнз" вернулись, получив новую жизнь на сервисе "HBO Max". Перезапуск мультсериала быстро обзавёлся популярностью, среди пользователей сервиса, став самым востребованным шоу на нем.

lunitunz


Перезапуск получился достаточно весёлым. В мультсериале появляются самые известные персонажи серии: Багз Банни, Сильвестр и Твити, Порки, Даффи Дак, Йоземит Сэм, Вайл И. Койот и другие.

Без новых персонажей, также не обошлось. Правда, пока, не на постоянной основе. Для старых персонажей, также место нашлось не всем. Но, все может измениться в будущих эпизодах.

bagzbanni


Короткие эпизоды веселят, сохраняя атмосферу оригинала. Все персонажи сохранили основные черты своих характеров, демонстрируя их, при каждом появлении.

Внешность героев, почти, не изменилась и это не может не радовать. Анимация выглядит очень симпатично, а цвета довольно ярко.

luni


Классический юмор, весёлые мелодии, любимые персонажи, красивая анимация и приятная цветовая гамма - это те аспекты, которые обязательно ждут зрителей, решивших посмотреть новые эпизоды "Луни Тюнз".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.