geekpost


GEEKPOST » Игры » Фанаты "Uncharted" сходят с ума, на фоне протестов в США

Фанаты "Uncharted" сходят с ума, на фоне протестов в США

За последние годы, стало модно создавать нелепые скандалы из ничего и обвинять в публичных людей за то, в чем нет никакой вины.

Знаменитые личности, в последние годы, часто подвержены критике, из-за инакомыслия, простых желаний, незначительных действий или своей работы.

uncharted


На фоне протестов в США, начали сходить с ума и фанаты игровой серии "Uncharted". На форуме "ResetEra", опубликован новый пост, в котором фанаты требуют, чтобы Надин Росс была озвучена чернокожей актрисой.

Персонаж был озвучена актрисой Лорой Бэйли, которая наряду с другими актрисами проходила пробы и показала себя лучше остальных. Почему-то, многие, даже, не задумываются о том, что Лора смогла подкупить "Naughty Dog" своим талантом и опытом, а не цветом кожи.

nadinross


В посте имеется голосование, в котором приняли участие несколько тысяч пользователей. Более 50% пользователей проголосовали за то, чтобы переозвучить Надин Росс.

Конечно, Нил Дракманн не пойдёт на это. И максимум, на что можно рассчитывать голосующим за несчастную и угнетенную черную расу, которую мы регулярно видим в новостях, фильмах, сериалах, видеоиграх и других проектах, это на пост в соц. сети.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.