geekpost


GEEKPOST » Игры » PS5 будет иметь самую впечатляющую стартовую линейку, за существование "PlayStation"

PS5 будет иметь самую впечатляющую стартовую линейку, за существование "PlayStation"

Руководитель отдела маркетинга "PlayStation" Эриком Лемпелом, в разговоре с порталом "GI.biz", рассказал, что PS5 будет иметь самую лучшую стартовую линейку, за все существование "PlayStation".

ps5


"Релизный и не только контент - невероятно крутой. Я скажу, что это самая лучшая стартовая линейка, за всю историю существования" PlayStation" . Это благодаря нашим внутренним студиям и партнёрам. Мы уже представили часть этой линейки, но игроков ожидает ещё много анонсов" - Эрик Лемпел.

Также, Эрик Лемпел сказал, что очень сложно запускать консоль нового поколения, в этом году. По его мнению, отсутствует некая магия ожидания новой консоли. Но, он пообещал, что его команда постарается вернуть эту магию.

Паралельно этому, разработчики "PlayStation" поделились, как адаптивные триггеры и тактильная отдача DualSense будут работать в играх.

Тактильная отдача в "Marvel’s Spider-Man: Miles Morales" позволит ощущать с какой стороны пришёл урон. С левой части геймпада будет чувствоваться отдача, при накоплении заряда. А при его применение, тактильная отдача перейдёт на правую сторону.

В "Deathloop" тактильная отдача позволит узнать, когда заклинило оружие.

В "Gran Turismo 7" адаптивные триггеры позволят ощущать действия ABS.

А в "Ghostwire: Tokyo" триггеры передадут отдачу оружия.

Старт продаж PS5 запланирован на конец 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.