geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Продюсер сериала "Флэш" раскрыл будущее Удлиняющегося человека

Продюсер сериала "Флэш" раскрыл будущее Удлиняющегося человека

Несколько месяцев назад стало известно, что Хартли Сойера, исполняющий роль Удлиняющегося Человека, уволен из сериала "Флэш".

flas


Многих поклонники шоу задаются вопросом - "Что теперь будет с персонажем актёра?". И, недавно, один из продюсеров сериала Эрик Уоллес, в разговоре с "Entertainment Weekly", поделился мыслями о будущем Удлиняющегося Человека.

"Забавно, я думаю технически это будет переделка, но персонаж не станет большой частью седьмого сезона. Он будет лишь частью завершения сюжетной линии Сью.

Мы собираемся сделать это так, чтобы уважать дух персонажа.

Слава богу, Ральф - парень, который может спокойно изменить внешность. Не раскрывая сюжет, есть несколько способов, чтобы Удлиняющийся Человек появился в одном эпизоде седьмого сезона, чтобы завершить эту сюжетную линию"
- сказал Эрик Уоллес.

Судя по словам продюсера, Удлиняющийся Человек появится лишь в одном эпизоде седьмого сезона шоу, покинув основной состав команды Флэша. А роль персонажа исполнит уже другой актёр.

Релиз седьмого сезона сериала "Флэш" намечен на 2021 год.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.