geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Вечных" говорит, что снял фильм о группе неудачников

Режиссёр "Вечных" говорит, что снял фильм о группе неудачников

Съёмки кинокомикса "Вечные" давно завершены, но о нем, по-прежнему, мало известно, из-за переноса премьеры, связанного с пандемией.

И теперь, режиссёр фильма Хлоя Чжао попыталась немного раскрыть, о чем будет её история.

vechniy


"У меня глубокие съёмки манги. Кое-что из этого, я внесла в фильм. Насколько дальше мы можем уйти от "Финала"? Я снимаю фильм не только как режиссёр, но и как фанат.

Я хотела, чтобы он отражал мир, в котором мы живём. И я хотела собрать актёрский состав, который чувствовал бы себя, как группа неудачников. Я не хотела спортсменов. Я не хочу, чтобы вы думали, что этот человек - этническая принадлежность или определённая национальность. Я хочу, чтобы вы ушли с мыслью, что это семья. Вы не думаете, что они представляют. Вы видите их, как личности"
- сказала Хлоя Чжао.

Достаточно странно слышать, что Хлоя Чжао хотела актёрский состав, состоящий из группы неудачников. Учитывая, что в фильме "Вечные" снимаются такие знаменитости, как: Анджелина Джоли, Сальма Хайек и Кит Харрингтон. А их очень сложно назвать неудачниками.

Премьера фильма "Вечные" запланирована на 10 февраля 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.