geekpost


GEEKPOST » Игры » Главный герой "Assassin's Creed Valhalla" отправится в Асгард

Главный герой "Assassin's Creed Valhalla" отправится в Асгард

Главным героем "Assassin's Creed Valhalla" станет викинг и было бы странно, если Асгард не был бы даже упомянут.

И, похоже, разработчики игры не только не забыли упомянуть Асгард, но и представят его, как одну из локаций. Об этом рассказал арт-директор "Assassin's Creed Valhalla" Рафаэль Лакост.

asasin


"Люблю Асгард и несколько других мест, которые мы построили. Этот мир, безусловно, будет самым разнообразным из всего, что мы создавали" - сказал Рафаэль Лакост.

В каком виде появится Асгард, арт-директор не стал уточнять. Однако, если во внимание брать слова о построении, можно предположить, что это будет отдельная локация. А значит, остаётся вопрос лишь в том, как будет организован доступ к ней.

Возможно, Эйвору предстоит сражение с богами или Асгард просто появится у него во сне. Об этом можно будет узнать с релизом "Assassin's Creed Valhalla", который состоится 10 ноября 2020 года, для PC, PS4, Xbox One и Xbox Series X. А 12 ноября 2020 года игра доберётся до PS5.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.